«Российская партия пенсионеров за справедливость» считает свою партию-клона плохо сшитой куклой

01.07.2013 14:42

 

Мы вообще ни когда не рассматривали политическая партия «Партия пенсионеров России» как какую-то реальную силу на политической арене России. Это плохо сшитая кукла-клон «ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ»,  которая не имеет реальных людей,  нет у неё целей и задач в политике. Председатель партии Николай Чеботарёв не самостоятельный политик его «кормят с руки» из партии «Единая Россия» от туда идут и команды.

Конкурировать кукла-клон с «ПАРТИЕЙ ПЕНСИОНЕРОВ» реально не может и не собирается. Мы можем сказать, что выставить список против Евгения Артюха в Свердловской области и нашего регионального отделения будет не просто.

  1. Как показала вся это работа партии-клона в Тульской области в пос. Узловая  провалилась. Пенсионеры очень умные люди разобрались у реальной партии пенсионеров эмблема «СЕРДЦЕ В ЛАДОНЯХ», у клона почему то «голубь», клон набрал менее двух процентов, когда мы - 8.5% и получили депутатские мандаты.

2.​ Выставить список в 60-65 человек для партии-клона не реально. В списке будут фамилии работников «Пенсионного фонда России», которых силой заставят подавать документы, но люди от этого станут только злея на действующую власть.

3.​ Для политтехнологов такая «политическая паника» по выставлению списков партии-клона – супердоходы для избирательной кампании, которые составят от 5-7 миллионов рублей. А вся эта техническая суета обойдётся в 10-15 миллионов рублей за 1-2 процента голосов.

4.​ Никакой избирательной кампании партия-клон проводить не может и не умеет: 1-2 газетки, листовочка – всё это разнесёт наёмная сеть «политических почтальонов».

Партию-клон использовать политически очень не комфортно. Все отлично понимают, что кто-то зарабатывает «мешок денег» на этом проекте, а остальные выступают в роли «осликов», которым покажут морковку, но не дадут.

Сегодня мы участвуем в 18 выборах в законодательные собрания субъектов и их города-столицы выдвинем 820 членов и сторонников партии, выдвигаем на должности глав районов, городов, сельских поселений более 200 кандидатов, в местные советы депутатов от партии будет направлено более 3.000 членов партии. В законодательные собрания мы планируем получить не менее 25-35 депутатских мандатов, на местном уровне их будет сотни и сотни.

По принципу Свердловской области, где её политическая лихорадка чувствуется даже в Москве, может пойти ещё 3-4 региона, где мы собираемся набрать 12-15 и даже 20 процентов. Это Республики Бурятия, Башкортостан, Калмыкия, Якутия. У нас отличные шансы во Владимирской, Смоленской, Ивановской, Кемеровской, Ярославской областях. Мы уверены, что в Законодательных Собраниях Волгограда, Екатеринбурга, Рязани у нас будет от 3-6 депутатов.

Мы реальная политическая сила, поэтому партия-клон «Партия пенсионеров России» для нас - это муха на арбузе, которая «говорит, что может его съесть» - это блеф, который стоит дорого, но никого не пугает!

Заместитель председателя

Политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость»

Анатолий Акулов

Опрос

Сердюков и Васильева за воровство в армии должны быть привлечены к уголовной ответственности!

Я считаю что они должны быть превлечены к уголовной отвественности (855)
85%

Я считаю только Васильева (86)
9%

Я против привлечения их к ответственности (61)
6%

Общее количество голосов: 1002