Прогнозы разные, но голоса избирателей будут считать в ручную! «ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ» пройдёт в 10 заксобраний субъектов РФ из 16.

25.08.2013 22:16

Избирательном штабе политической партии «ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ» провели собственные исследования и дали предварительные оценки и результаты участия партии в выборах 8 сентября 2013 года.

Прогноз результатов строился как на собственном анализе и результатах социологических исследований, так и с учётом утечки информации из партии «Единой России», "КПРФ", которые свидетельствуют о критически низкой поддержке единороссов и подении рейтингов коммутисмтов стороны населения.

Напомним, что только за последние 6 месяца даже на уровне ЦИК РФ принимались прямо противоположные решения об использовании КОИБов для подсчёта голосов избирателей. Наиболее сложная обстановка с использованием автоматизированных систем подсчёта шголосов сложится в Центральном и Северо-Западном ФО где выборы глав и депутатов пройдут по смешанной системе, т. е. избиратели будут голосовать как за партии, так и за кандидатов одномандатников. Стоит отметить, что подсчет голосов с помощью КОИБов происходит автоматически, что значительно ускоряет этот процесс, делает его более точным и снижает влияние так называемого «человеческого фактора».  Еще в 2011 году фракция ЛДПР в Государственной Думе предлагала закрепить обязательное использование КОИБов при проведении выборов и референдумов для подсчета голосов и регистрации результатов голосования. Однако, при всех явных плюсах, парламентарии отказались автоматизировать процесс подсчета голосов избирателей.

Сегодня КОИБы гарантируют провал правящей партии и очевидно, что для того, чтобы сохранить существующий политический расклад в указанных областях и районах ТИКи начинают принимать решения о подсчёте голосов  в ручную по старинке и пытаться фальсифицировать результаты выборов. В отдельных областях и районах это удавалась всегда, удастся и на этих выборах. Однако, считать по старинке нет смысла время сменилось и перед обществом встали новые глобальные задачи «Объединения российской нации»  через Общероссийский народный фронт  для реализации всего комплекса государственных, политический и социальных программ и проектов нужны и другие силы.

Преобразования политической системы и политических сил пойдёт через увеличение партий и законодательных собраниях субъектов РФ. Можно предположить, что в большинстве заксобраний субъектов и ряда столиц субъектов будет создано от 5 до 8 фракций. При этом в новой системе будут выпадать традиционные партии  «Справедливая Россия»,  ЛДПР, в одном двух субъектах и даже КПРФ.

В новых составах заксобраний субъектов и ряда столиц субъектов появятся партии «Партия Пенсионеров», «Родина», «Зелёных», в одном возможно двух регионах партия «Гражданская платформа». Могут «проскочить» одномандатники на запутывании избирателей  от партии «Новые коммунисты», «За справедливость», «Трудовая Россия», остальные партии будут довольствоваться результатом  0.2% до 3-4 %.

Что касается «ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ» мы основываемся на реальном электоральном прогнозе, что за партию готовы голосовать от 5-12 %, мы планируем пройти в законодательные собрания субъектов и получить поддержку избирателей.

1.                 Республика Башкирия – 6-8 %, получить  2 мандата.

2.                 Республика Бурятия – 7-10 %, получить  4 мандата.

3.                 Республика Якутия – 8-10 %, получить  3 мандата.

4.                 Республика Калмыкия – 5-7  %,  получить  1 мандат.

5.                 Владимирская область  – 8-10 %, получить  3 мандата

6.                 Ивановская область – 6-8 %, получить  2 мандата

7.                 Смоленская область  – 8-10 %, получить  2 мандата.

8.                  Ростовская область – 8-11 %, получить  3 мандата.

9.                 Кемеровская область – 5-6 %, получить  1 мандат.

10.            Ярославская область – 8-10%, получить  3 мандата.

 

              В законодательные собрания столиц  субъектов

1.                 Якутская городская Дума - 8-10 %, получить  1-2 мандата.

2.                 Совет депутатов города Белгорода - 8-10 %, получить  2 мандата.

3.                 Волгоградская городская Дума - 8-12 %, получить  3 мандата.

4.                 Екатеринбургская Городская Дума – 10-15 %, получить  4-5 мандатов.

 

Заместитель председателя партии

Анатолий Акулов

Опрос

Сердюков и Васильева за воровство в армии должны быть привлечены к уголовной ответственности!

Я считаю что они должны быть превлечены к уголовной отвественности (855)
85%

Я считаю только Васильева (86)
9%

Я против привлечения их к ответственности (61)
6%

Общее количество голосов: 1002