Первые результаты выборов «ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ»

30.07.2013 22:34

Более чем за месяц до окончания выборов, можно сказать, что партия успешно стартовала в выборах, которые состоятся 8 сентября 2013 года. В выборах реально участвуют большинство отделений партии.Сегодня партия участвует в 158 выборах в органы власти по всей России. На выборные должности в законодательные собрания 10 субъектов России партия представила 563 кандидата. В том числе в Государственное собрание – Курултай Республики Башкортостан, Законодательное собрание Бурятии, Калмыкии, Саха (Якутия), Владимирской, Ивановской, Кемеровской, Ростовской, Смоленской, Ярославской областей. В городские собрания советов депутатов городов Белгорода, Волгограда, Екатеринбурга, Якутска партия представила четыре списка и кандидатов по одномандатным округам, всего 148 кандидатов в депутаты.

Партия выдвинула 68 кандидатов на должности глав городов, районов, городских и сельских поселений. Евгений Артюх выдвинут на главу г.Екатеринбурга, Александр Болотов - на главу г.Вологды, Людмила Степанова - на главу г. Петрозаводска. В Московской области Роман Ляхов -  на г.Можайск, всего по Московской области выдвинуто десять кандидатов. По 5-6 кандидатов выдвинуто на должности глав в Республике Карелия, Свердловской, Челябинской, Калининградской областях. В 32 регионах кандидатами от партии по спискам и одномандатным округам выдвинуто более 650 членов и сторонников партии.

Подводя первые итоги можно сделать выводы, партия принимает участие в выборах на всех уровнях от законодательных собраний и глав столиц субъектов РФ до отдаленных сельских поселений. По предварительным оценкам до 1650 членов партии выдвинуто на выборах всех уровней. По итогам регистрации на 30 июля 2013 года зарегистрированы списки партии в Законодательные  собрания Республики Саха (Якутия), Бурятии, Ивановской, Кемеровской, Ростовской, Смоленской области, в городские собрания советов депутатов городов Белгорода и Якутска.

Партия уверенно продолжает свою работу, потому что у неё есть свои избиратели в российском обществе и своё место в политической системе России.

Анатолий Акулов

Опрос

Сердюков и Васильева за воровство в армии должны быть привлечены к уголовной ответственности!

Я считаю что они должны быть превлечены к уголовной отвественности (855)
85%

Я считаю только Васильева (86)
9%

Я против привлечения их к ответственности (61)
6%

Общее количество голосов: 1002