Партия Пенсионеров продолжает радовать хорошими результатами на региональных выборах.

03.04.2013 21:34

 

    Результаты выборов в законодательное собрание по Серовскому одномандатному округу Свердловской области, состоявшихся 31 марта 2013 года, еще раз подтвердили сильнейшие позиции Партии Пенсионеров.

    Выборы стали показательными. Жители и администрация смогли убедиться в том, что Партия Пенсионеров занимает твердые позиции в регионе, и может смело претендовать на лидирующие  места на сентябрьских выборах. Кандидат от Партии Пенсионеров, Людмила Варакина, при скромном бюджете кампании (по сравнению с бюджетами остальных партий), заняла 3-е место (11 % голосов), обогнав при этом КПРФ и ЛДПР.

    Многочисленные СМИ отмечают впечатляющий результат «пенсионеров». По мнению многих популярных изданий, прошедшие выборы позволяют «Партии Пенсионеров» рассчитывать на высокие результаты осенних выборов. Теперь протестный электорат будет делиться не только между КПРФ и «Справедливой Россией», но и «Партия Пенсионеров» отхватит свой большой кусок пирога.

    В свою очередь, в администрации губернатора Свердловской области отметили, что сейчас в области наблюдается реальная политическая конкуренция. При этом есть хорошая перспектива у «новой политической силы» как ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ.  Тем самым в преддверии сентябрьских выборов в администрации выразили обеспокоенность настойчивостью Партии Пенсионеров и её активном участии в выборах.

    Многие политологи считают, что демонстрация «силы пенсионеров» прошла успешно и не заметить её было не возможно, по оценкам политологов из кругов Администрации  выбор уже сделан и эта политическая сила не осталась без внимания.

    Сейчас можно с уверенностью говорить, что Партия Пенсионеров занимает уверенные позиции  не только в Свердловской области, но и набирает силы в остальных субъектах Российской Федерации. И имеет все шансы на выборах 8 сентября занять лидирующую строчку в списке политических партий.

Александр Конев  «Выбор народа»

Опрос

Сердюков и Васильева за воровство в армии должны быть привлечены к уголовной ответственности!

Я считаю что они должны быть превлечены к уголовной отвественности (855)
85%

Я считаю только Васильева (86)
9%

Я против привлечения их к ответственности (61)
6%

Общее количество голосов: 1002