ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ приглашает Президент РФ В.В.Путин

07.11.2013 12:57

 

 

20 ноября 2013 года Владимир Путин встретится с лидерами непарламентских партий, которые смогли провести своих депутатов в региональные заксобрания. Как стало известно в ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ с лидерами непарламентских партий будут встречаться и представители Администрации Президента РФ. 

Сегодня ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ имеет своих депутатов 14 регионах России, представители партии работаю в 3 заксобраниях регионов, шесть фракций (групп) действую сегодня в интересах пенсионеров в законодательных органах страны.

По итогам выборов ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ заняла 2 место после партии «Гражданская платформа» по количеству проголосовавших избирателей, при этом партия М.Прохорова потратила на один голос избирателей, который за неё проголосовал 6.000 рублей, а наша партия только  10 рублей.

Партия пенсионеров заняла третье место по количеству избранных депутатов от партии (48 человек), при этом успешность участия в проекте составила 20-22 процента.

Нужно отметить, что в ноябре-декабре 2013 года партия активно участвует в дополнительных выборах, есть общественный спрос на партию и её инициативы, которые активно поддерживаются в российском обществе и есть желание у людей баллотироваться от партии.

Что касается встречи  20 ноября, партия готовит партийные проекты и предложения, которые хочет представить  Президенту РФ В.Путину. 

Опрос

Сердюков и Васильева за воровство в армии должны быть привлечены к уголовной ответственности!

Я считаю что они должны быть превлечены к уголовной отвественности (855)
85%

Я считаю только Васильева (86)
9%

Я против привлечения их к ответственности (61)
6%

Общее количество голосов: 1002