Игорь Зотов: «Мы создаем самостоятельную политическую силу»

17.08.2013 23:04

    В интервью «Тульскому Бизнес-журналу» лидер «Российской партии пенсионеров за справедливость», депутат Госдумы РФ Игорь Зотов рассказал, что «ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ» создается, как самостоятельная политическая сила.

    Мы уже побывали в «составах, коалициях и объединениях». Кроме того, что касается работы в парламентах всех уровней, то законодательно на сегодняшний день блоки запрещены. Но в перспективе, например, при голосовании мы будем блокироваться с теми фракциями, которые вносят социально направленные законопроекты.

    Что касается выборов, то я Вам отвечу просто: «Мы не нуждаемся в блоках с теми или иными политическими силами, ведь уже очень скоро мы получим поддержку большинства населения. Но и протянутой руки отталкивать не будем. Если позитивные здоровые силы захотят к нам присоединиться, чтобы вместе, единым фронтом попытаться развернуть государство лицом к человеку и поставить его на социальные рельсы, то милости просим!».

          Сообщает ИА Тульские Новости

   По оценке экспертов, ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ хорошо стартовала на выборах,  которые состоятся 8 сентября 2013 года. Мы оцениваем результаты партии как более чем убедительные. 1940 кандидатов от партии участвуют в 165 выборах всех уровней, в том числе в законодательные  собрания в 10 субъектов России, городские думы Якутска, Екатеринбурга, Волгограда и Белгорода. Если  сегодня оценить потенциал и реальные успехи партии можно сказать, что  мы ожидаем создание фракций партии в 10-12 субъектах Российской Федерации. 

Опрос

Сердюков и Васильева за воровство в армии должны быть привлечены к уголовной ответственности!

Я считаю что они должны быть превлечены к уголовной отвественности (855)
85%

Я считаю только Васильева (86)
9%

Я против привлечения их к ответственности (61)
6%

Общее количество голосов: 1002