Грязные технологии экологической партии «Зелёные» в Можайском районе.

10.08.2013 14:50

        Чем ближе единый день голосовании, тем интенсивнее используются  «грязные технологии» в Московской области. На последних выборах мы сталкиваемся с очередной «новинкой» черных политтехнологов – партиями-обманками, именующими себя «коммунистическими», их сейчас две, демократическими, которые на выборах не могут даже назвать принципы демократического построения общества. Приведем конкретные примеры.      В г.Новосибирске на довыборах депутата в Совет депутатов города Новосибирска по округу № 30 от партии «Коммунисты России» выдвинута старший следователь, майор юстиции отдела полиции №3 «Заельцовский» следственного Управления МВД России по г. Новосибирску Колобова Олеся Анатольевна в качестве «спойлера» против уже выдвинутой кандидатом от КПРФ врача ГБУЗ НСО ЦПСиР Колобовой Елены Александровны.

            В г.Краснодаре на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Краснодарского края по Фестивальному одномандатному избирательному округу № 2 выдвинут от партии «Коммунисты России» стрелок стрелковой команды № 35 ФГП "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации" Туапсинский отряд - структурное подразделение филиала на СКЖД Чуев Владимир Васильевич. Он является однофамильцем популярного в г. Краснодаре оппозиционного политика – Чуева Ивана Николаевича, лидера городской организации КПРФ, и выдвигается  в качестве «спойлера» против уже выдвинутого и зарегистрированного кандидата от КПРФ.

            Мелкой разменной политической монетой выступают  «полуумные», молодые, родные  партии, есть и, по европейскому образцу, экологическая партия «зелёных», которая по смыслу должна бороться за экологию в России. Однако  на выборах в Московской области  данная партия зарекомендовала себя не как «зелёная», а как партия, которая погрязла в черных технологиях. Не понятно, но почему-то эта партия активно взаимодействует с «чёрными» технологами, которые работали в Грузии и Украине.

        Сегодня этот чёрный пиар под прикрытием партии «зелёных» активно действует в Московской области. Так в Можайском районе от этой партии выдвинут Черняков Максим Алексеевич. После регистрации его кандидатом  М.Черняков не стал представлять народу свою предвыборную программу по борьбе со свалками мусора в районе, экологии в промышленности,  на водохранилище, по проблемам питьевой воды или производства экологически чистых продуктов питания. М.Черняков через подставных «чёрных» технологов, работавших на Украине на Ю.Тимошенко, бросился подавать иски в суды, чтобы сняли с выборов представителя «ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ».  Как выяснилось, сам кандидат претензий к партии не имеет и кивает в сторону администрации.

        Политическая партия «ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ» выдвинув своего кандидата Романа Ляхова, который сегодня работает заместителем главы города Можайска, представила свою Программу партии. Главным проектом которой является «Пенсионный кодекс РФ» - основной документ по пенсионному обеспечению граждан в России, созданию комплексной системы бесплатного медицинского обеспечения для людей старшего поколения. Мы требуем от власти всех уровней создать целевые рабочие места для пенсионеров, принять программу «В России нужны только туристы из Таджикистана!» и вернуть гастарбайтеров в родные аулы.

        Мы призываем избирателей не обращать внимания на партии типа «шелуха от лука», завтра их уже не будет. «ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ» отстоит своих кандидатов по всей стране, мы будет бороться за права пожилых людей, мы будем реализовывать социальные проекты для народа, поднимать пенсии простым людям, бороться за здоровье нации в России.

 

Председатель регионального отделения партия  

в Московской области  Анатолий Акулов

Опрос

Сердюков и Васильева за воровство в армии должны быть привлечены к уголовной ответственности!

Я считаю что они должны быть превлечены к уголовной отвественности (855)
85%

Я считаю только Васильева (86)
9%

Я против привлечения их к ответственности (61)
6%

Общее количество голосов: 1002